Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
По вопросам назначения, выписки и предоставления обезболивающих препаратов обращаться по телефону: 58-01-32

Хотели бы Вы консультироваться с врачом через интернет?

Мобильный "Центр здоровья" провел прием жителей Янтиковского района

В рамках проекта "Во имя пациента" Минздрава Чувашии врачи-терапевты и медицинские сестры отделения медицинской профилактики Первой Чебоксарской городской больницы им. П.Н. Осипова провели очередной выездной осмотр пациентов районной больницы. 9 февраля мобильный "Центр здоровья" развернул прием жителей Шимкусского сельского поселения. Здесь обслуживает население Шимкусское отделение общей врачебной практики Янтиковской центральной районной больницы.

63 человека, проживающие в с. Шимкуссы и д. Ямбулатово, прошли комплексное обследование здоровья с целью выявления факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний. Пройдя экспресс-анализ крови для определения уровня сахара и холестерина, измерение артериального давления, роста и веса, окружности талии, снятие электрокардиограммы сердца на кардиовизоре, пульсоксиметрию (определение насыщения организма кислородом), пациенты получили консультацию врача-терапевта. Исходя из имеющихся данных, им корректировали питание, образ жизни, предписывали избавление от вредных привычек и наблюдение у специалистов по месту жительства.

Дата публикации: 12 февраля 2018г.

Адрес: 428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Иванова, 14
Телефон/факс приемной: (8352) 58-55-59 / факс (8352) 58-06-89
Телефон регистратуры: Call-центр (регистратура):
(8352) 26-00-27; Медосмотры - (8352) 34-67-31, 34-67-16; Медицинская реабилитация - (8352) 58-39-05
Адрес электронной почты: gb1@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»