Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
По вопросам назначения, выписки и предоставления обезболивающих препаратов обращаться по телефону: 58-01-32

Какой способ записи к врачу Вы используете чаще других?

В новый год с новыми задачами

Стартовое рабочее совещание коллектива Первой Чебоксарской городской больнице им. П.Н. Осипова состоялось сегодня, 12 января. По традиции, в обсуждении важнейших текущих вопросов участвовали главный врач, его заместители, заведующие структурных подразделений, врачи и старшие медицинские сестры. Коллектив ознакомился с планом работы каждого отдельного специалиста на 2018 год, детально обсудил объем работы подразделений на январь. "Выполнение планов работы всех врачей будем мониторировать еженедельно", подчеркнула главный врач Татьяна Спиридонова.

Татьяна Константиновна отметила, что обеспеченность кадрами в учреждении составляет более 80% от необходимого. Коллектив обладает высоким потенциалом для выполнения показателей. "Следуя корпоративному кодексу, во взаимном уважении, чувствуя сопричастность к общему делу – оказания помощи нашим пациентам в восстановлении утраченного здоровья – мы способны к концу года выйти на хорошие показатели", призвала Татьяна Константиновна.

В продолжении совещания, заведующий отделением медицинской реабилитации Надежда Орлова ознакомила с итогами деятельности за 2017 год. Надежда Васильевна проанализировала работу каждого отдельного звена своего подразделения. Озвучила мероприятия по улучшению показателей работы в 2018 году. Призвала коллег мотивировать пациентов на выздоровление, используя внутренние резервы каждого человека: "Пойти в аптеку, купить обезбаливающее лекарство и временно забыть о боли – для кого-то быть может и хорошо. Но, несомненно, гораздо эффективнее будет устранить причину боли при помощи иглорефлексотерапии, массажа или физиопроцедур".

Заведующая поликлиникой по ул. К. Иванова, 14 Наталья Миронова представила отчет о работе отделения медицинской профилактики за прошедший год.

Дата публикации: 12 января 2018г.

Адрес: 428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Иванова, 14
Телефон/факс приемной: (8352) 58-55-59 / факс (8352) 58-06-89
Телефон регистратуры: Call-центр (регистратура):
(8352) 26-00-27; Медосмотры - (8352) 34-67-31, 34-67-16; Медицинская реабилитация - (8352) 58-39-05
Адрес электронной почты: gb1@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»